08 апреля 2024 г.
Спартакиада среди сотрудников дошкольных образовательных организаций Шушенского района. . . . .
.

✨Наша команда достойно представляла наше учреждение и отлично справилась с эстафетами на быстроту, ловкость, меткость, показав хорошие результаты и командный дух.
🏆1 место - дартс
🏆1 место - кольцеброс
🏆1 место - настольный теннис ( Тимофеева О. А.)
🏆1 место - шахматы ( Романова Н.Н.)
Среди руководства Марьясова А. В. 2 место в кольцебросе.
Гордимся вами! 👍👍👍
✨Состав команды: Агапова Н.С., Бауман Т.В., Ивантеева В. А., Клепова Н.Л., Фомина М. А.✨

На этой странице